15.12.2018

Финансово-хозяйственная деятельность »

Финансово-хозяйственная  деятельность

о расходах на одного ребенка и родительской плате

в МБДОУ – д/с №8 ст. Старовеличковской

Расходы в детском саду в год в расчете на 1-го ребенка составили в 2016году 81879,39 рублей, из них:

- краевой бюджет (оплата труда сотрудников детского сада, приобретение учебных пособий, средств обучения, игр, игрушек) – 60782,57 рублей;

- местный бюджет (расходы по содержанию зданий, оплату коммунальных услуг детского сада, оплата части расходов на питание воспитанников, включая льготные категории, установленные законодательством) -13306,32 рублей;

- родительская плата (включает только частичную оплату питания, расходы хозяйственно-бытовые и личную гигиену детей) – 7790,5 рублей.

В целом на питание 1-го ребенка за счет всех средств (местного бюджета и родительской платы) расходуется в месяц – 1045,16 рублей.

План финансово-хозяйственной деятельности за 2017г